Auktion 121 Juni 2014

Hermann Urban.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1343
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 111 Euro
Hermann Urban. Sign. Rs. sign., 1925 dat., bez. 'op. 2857 I' sowie (nummerische) Angaben zur Grundierung. Waldinneres. Öl/Lwd. (rest.) 75,5 x 54 cm. R