Auktion 121 Juni 2014

Historismus-Akeleipokal.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Silber
Ausrufnummer:1895
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Historismus-Akeleipokal. Gebuckelter Fuß. Dreipassig geteilte Schäftung. Ziergravuren. Beschauzeichen Nürnberg. Historismus, 19. Jh. H 20 cm. 126 g