Auktion 121 Juni 2014

Historismusspiegel.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1704
Ausrufpreis:600 Euro

Historismusspiegel. Voluten und Rocaillen. Vergoldet. Ende 19. Jh. 78 x 62 cm