Auktion 121 Juni 2014

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1800
Ausrufpreis:2200 Euro

Immaculata auf Schlange über Weltkugel und Halbmond. Holz, polychrom gefasst. Süddeutsch/alpenländisch, Mitte 18. Jh. H 87 cm