Auktion 121 Juni 2014

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1359
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 580 Euro
Irina Levina. Geb. 1959 in Uljanowsk/RUS. Studium an der Staatlichen Akademie für Kunst und Design 'A.L. Stieglitz' in St. Petersburg. Lebt und arbeitet seit 2012 in Lidau. Sign. Portrait eines Mädchens in blauem Kleid unter Regenschirm. Aquarell. Darst. ca. 23 x 17 cm. Gl.u.R