Auktion 121 Juni 2014

Italienisch, 17. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:810
Ausrufpreis:1000 Euro

Italienisch, 17. Jh. Maria mit schlafendem Kind, von Engeln angebetet, in südlicher Landschaft. Öl/Lwd. Kl. Fehlstellen. 50 x 63 cm. R