Auktion 121 Juni 2014

Italienischer Maler Anf. 20. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:829
Ausrufpreis:1400 Euro

Italienischer Maler Anf. 20. Jh. Undeutlich sign. und 1915 dat. Abend über den Pontinischen Sümpfen. Öl/Lwd. 51,5 x 87 cm. R