Auktion 121 Juni 2014

Italienischer Maler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:814
Ausrufpreis:1800 Euro

Italienischer Maler des 19./20. Jh. Blick auf die Bucht von Neapel und den ausbrechenden Vesuv in einer Vollmondnacht. Öl/Lwd. 26 x 39 cm. R