Auktion 121 Juni 2014

Janos Laszlo Aldor. 1895 Nagymand - 1944. War tätig in Nagybanya, Paris, London und Italien.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:858
Ausrufpreis:400 Euro

Janos Laszlo Aldor. 1895 Nagymand - 1944. War tätig in Nagybanya, Paris, London und Italien. Sign. und 1940 dat. Portrait eines hübschen Mädchens in Tracht. Öl/Lwd. 78,5 x 59 cm. R