Auktion 121 Juni 2014

Jean-Pierre Stemmer. 1876 - Belgien - 1950.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:893
Ausrufpreis:2400 Euro

Jean-Pierre Stemmer. 1876 - Belgien - 1950. Sign. Gelber Chrysanthemenstrauß in Kupfergefäß. Öl/Lwd. 70 x 80,5 cm. R