Auktion 121 Juni 2014

John Ward. Landschafts- und Marinemaler in London Mitte 19. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:830
Ausrufpreis:200 Euro

John Ward. Landschafts- und Marinemaler in London Mitte 19. Jh. Sign. Alpenlandschaft mit Kähnen auf Gebirgssee. Öl/Lwd. 53 x 66 cm