Auktion 121 Juni 2014

Josef Rolf Knobloch. 1891 Böhmisch-Kamnitz - 1964 München.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:891
Ausrufpreis:1200 Euro

Josef Rolf Knobloch. 1891 Böhmisch-Kamnitz - 1964 München. Sign. Blick auf Venedig. Öl/Lwd. 80 x 120 cm. R