Auktion 121 Juni 2014

Jules Dupré. 1811 Nantes - 1889 L'Isle Adam.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:917
Ausrufpreis:2000 Euro

Jules Dupré. 1811 Nantes - 1889 L'Isle Adam. Sign. Südliche Landschaft mit malerischem Städtchen. Öl/Holz. 29 x 22,5 cm. R. Rgb.