Auktion 121 Juni 2014

Jules Dupré. 1811 Nantes - 1889 L'Isle Adam.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:861
Ausrufpreis:2500 Euro

Jules Dupré. 1811 Nantes - 1889 L'Isle Adam. Sign. Portrait einer schwarz-weiß gefleckten Kuh auf der Weide. Öl/Holz. 26 x 35 cm. R. Rgb.