Auktion 121 Juni 2014

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Porzellan
Ausrufnummer:788
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Kachelbild mit karmesinroter Bemalung: Musketier und junge Magd. Bez. Boylier und 1883 dat. 27 x 19 cm. Rgb.