Auktion 121 Juni 2014

Karl Heine. 1891 - Vorarlberg - 1957.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:835
Ausrufpreis:980 Euro

Karl Heine. 1891 - Vorarlberg - 1957. Sign. Blick von Lochau über den Bodensee auf die Inselstadt Lindau. Öl/Ktn. 40 x 50 cm. R