Auktion 121 Juni 2014

Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau/Vorarlberg - 1990.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1127
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau/Vorarlberg - 1990. Sign. Bodenseelandschaft. Die Sandinseln bei Hard. Öl/Lwd. 33,5 x 41 cm. R