Auktion 121 Juni 2014

Kerzenleuchter

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1747
Ausrufpreis:350 Euro

Kerzenleuchter im barocken Stil. Holz gefasst. 20. Jh. H 77 cm