Auktion 121 Juni 2014

Kiot mit Hl. Nikolaus dem Wundertäter.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Ikonen
Ausrufnummer:691
Ausrufpreis:250 Euro

Kiot mit Hl. Nikolaus dem Wundertäter. Ölmalerei mit vergoldetem Messingoklad und goldenem Zierrahmen. Russland, Ende 19. Jh. 30,5 x 27 cm