Auktion 121 Juni 2014

Konvolut von drei Tellern.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Fayencen und Steinzeug
Ausrufnummer:719
Ausrufpreis:150 Euro

Konvolut von drei Tellern. Polychrome Bemalung. Ein Teller besch. Ostfrankreich, 19. Jh. φ 23 cm