Auktion 121 Juni 2014

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1805
Ausrufpreis:350 Euro

Kruzifix. Korpus aus Alabaster, mit Holz ergänzt. Kl. Fehlstellen. 18./19. Jh. Korpus H 49 cm, Kreuz H 122 cm