Auktion 121 Juni 2014

Kruzifixkorpus.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:525
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Kruzifixkorpus. Holz gefasst. Kl. Fehlstelle am Fuß. 19. Jh. H 59 cm. Rgb.