Auktion 121 Juni 2014

Kruzifixkorpus.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:27
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Kruzifixkorpus. Viernageltypus. Holz gefasst. Graubünden, 18. Jh. H 40 cm. Rgb.*