26.06.2019 - Impressum
Kruzifixkorpus. - 121Devotionalien und Volkskunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kruzifixkorpus.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:525
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro

Kruzifixkorpus. Holz gefasst. Kl. Fehlstelle am Fuß. 19. Jh. H 59 cm. Rgb.