Auktion 121 Juni 2014

Léon Huygens. 1876 Oudergem - 1918 Paris. Studierte an der Kgl. Akademie Brüssel; stellte 1910 in Brüssel aus.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:940
Ausrufpreis:800 Euro

Léon Huygens. 1876 Oudergem - 1918 Paris. Studierte an der Kgl. Akademie Brüssel; stellte 1910 in Brüssel aus. Paar Landschaften, beide sign. Malerische Gehöfte. Öl/Holz. 25,5 x 35,5 cm. R. Rgb.