Auktion 121 Juni 2014

Lorenzi Palazzi. 1921 Livorno - 1990 Cannes.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1132
Ausrufpreis:800 Euro

Lorenzi Palazzi. 1921 Livorno - 1990 Cannes. Sign. und 1965 dat. Ortsbez. Cannes Costa Azzurra. Promenade an der Croisette. Öl/Ktn. 50 x 70 cm. R. Rgb.