Auktion 121 Juni 2014

Louis François Thomas. Schüler von J. Dupré. War 1861 - 1866 in Paris tätig.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:918
Ausrufpreis:900 Euro

Louis François Thomas. Schüler von J. Dupré. War 1861 - 1866 in Paris tätig. Sign. Bachlandschaft mit malerischer Mühle und Figurenstaffage an einem prachtvollen Frühlingstag. Öl/Lwd. 24 x 40 cm. R. Rgb.