Auktion 121 Juni 2014

Louise Dandelot. Geb. im 19. Jh. in Chateau Thierry/Aisne.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:831
Ausrufpreis:2400 Euro

Louise Dandelot. Geb. im 19. Jh. in Chateau Thierry/Aisne. Sign. Prachtvoller Rosenstrauß. Öl/Lwd. 41 x 33 cm. R