Auktion 121 Juni 2014

Ludmilla Janovska. 1907 Split - ?.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1180
Ausrufpreis:800 Euro

Ludmilla Janovska. 1907 Split - ?. Monogr. Liegender weiblicher Akt auf Chaiselongue vor blau gekachelter Wand. Öl/Lwd. 73,5 x 99,5 cm. Rahmenleiste