Auktion 121 Juni 2014

Madonna mit Kind

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:792
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Madonna mit Kind und Traubenrebe. Polychrom und golden gefasst. Im gotischen Stil, 20. Jh. H 47,5 cm