Auktion 121 Juni 2014

Maler 2. Hälfte 18. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:824
Ausrufpreis:1800 Euro

Maler 2. Hälfte 18. Jh. Betrunkener Familienvater amüsiert sich auf Kosten seiner Familie. Öl/Lwd. 51 x 66 cm