Auktion 121 Juni 2014

Maler des 18. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:807
Ausrufpreis:800 Euro

Maler des 18. Jh. Portrait einer Fürstin in prachtvollem Staatsgewand. Öl/Lwd. 80 x 61 cm. R