Auktion 121 Juni 2014

Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:819
Ausrufpreis:600 Euro

Maler des 19. Jh. Das Prager Jesulein. Öl/Holz. 71 x 51 cm. R