Auktion 121 Juni 2014

Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:823
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Maler des 19. Jh. Portrait einer adeligen Dame mit reichem Brillant- und Perlschmuck. Öl/Lwd. 70 x 55 cm. R