Auktion 121 Juni 2014

Maler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:827
Ausrufpreis:2400 Euro

Maler des 19./20. Jh. Blick auf das alte Luzern. Öl/Lwd. 35,5 x 51 cm. R