Auktion 121 Juni 2014

Niedriger Tisch.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1630
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Niedriger Tisch. Auf Volutenfüßen mit Engelsköpfen. Gefasst. Verglaste Platte mit Stoff-Fragment des 18. Jh. 50 x 115 x 55 cm. Rgb.