Auktion 121 Juni 2014

Österreich, 1. Hälfte 18. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:809
Ausrufpreis:600 Euro

Österreich, 1. Hälfte 18. Jh. Maria im Strahlenkranz mit Taube als Symbol des Hl. Geistes. Öl/Lwd. 56 x 46,5 cm. R