Auktion 121 Juni 2014

Österreichisch oder süddeutsch, frühes 18. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:818
Ausrufpreis:250 Euro

Österreichisch oder süddeutsch, frühes 18. Jh. Der Hl. Josef mit dem Jesusknaben. Öl/Lwd. 38 x 27 cm