Auktion 121 Juni 2014

Orientperl-/Brillantring.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2036
Ausrufpreis:4500 Euro

Orientperl-/Brillantring. Naturperle, φ 6,5 mm. Altschliffbrillant ca. 0,95 ct. Fassung 14 ct. WG