Auktion 121 Juni 2014

Oskar Julius Weiss. 1920-1987. War tätig in Ravensburg.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1356
Ausrufpreis:450 Euro

Oskar Julius Weiss. 1920-1987. War tätig in Ravensburg. Rs. sign. und 1947 dat. Blumenstrauß in bauchiger Vase. Öl/Ktn. 31 x 25 cm. R