Auktion 121 Juni 2014

Oskar Julius Weiss. 1920-1987. War tätig in Ravensburg.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1115
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Oskar Julius Weiss. 1920-1987. War tätig in Ravensburg. Rs. sign. und 1946 dat. Rosenstrauß in blauer Vase. Öl/Ktn. 26 x 22,5 cm. R