Auktion 121 Juni 2014

Ovales Schälchen.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Silber
Ausrufnummer:1925
Ausrufpreis:120 Euro

Ovales Schälchen. Getrieben und ziseliert. Blütenrelief. Gekniffener und gebogter Rand. Historismus, 19. Jh. L 14 cm. 56 g