Auktion 121 Juni 2014

Paar Brillantpendeloques.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2043
Ausrufpreis:2800 Euro

Paar Brillantpendeloques. Brillanten ca. 5,13 ct. Roséfarbene Saphire ca. 1,57 ct. Rubine ca. 0,76 ct. Fassung 18 ct. WG. Meistermarke Staurino Fratelli