Auktion 121 Juni 2014

Paar zweiarmige Wandappliken

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1726
Ausrufpreis:150 Euro

Paar zweiarmige Wandappliken im klassizistischen Stil. Holz, graublau gefasst und teilvergoldet. Ende 19. Jh. H 45 cm. Rgb.