Auktion 121 Juni 2014

Perl-/Brillantring.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2009
Ausrufpreis:580 Euro

Perl-/Brillantring. Altschliffdiamant ca. 0,18 ct. Getöntes Weiß, vs2. Kleine Diamantrosen und Perle. Fassung 14 ct. WG. Um 1910