Auktion 121 Juni 2014

Perl-/Diamantcollier.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2004
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Perl-/Diamantcollier. Zweireihige Kette mit Flussperlen. Mittelstück aus Platin und WG, mit ca. 0,50 ct. Diamantrosen und Brillanten. Ende 19. Jh. L 45 cm