Auktion 121 Juni 2014

Petronilla Bührle-Anwander. Geb. 1961 in Bregenz. Tätig ebendort.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1154
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Petronilla Bührle-Anwander. Geb. 1961 in Bregenz. Tätig ebendort. Monogr. und (19)96 dat. Schlafende. Öl/Ktn., auf weißgrundierter Holzplatte montiert. 50 x 40 cm