Auktion 121 Juni 2014

Rechteckige Schatulle mit Strohintarsien

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Varia
Ausrufnummer:1571
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Rechteckige Schatulle mit Strohintarsien außen wie innen. 19. Jh. 8,5 x 27,5 x 20 cm. Rgb.