Auktion 121 Juni 2014

Reliefschnitzerei.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1835
Ausrufpreis:200 Euro

Reliefschnitzerei. Pelikan füttert seine Brut. Eichenholz vergoldet. 19. Jh. H 29 cm