Auktion 121 Juni 2014

Rokokospiegel.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1733
Ausrufpreis:350 Euro

Rokokospiegel. Rocaillen, Akanthus und Blüten. Vergoldet. Süddeutsch, Ende 18. Jh. 29 x 45 cm