Auktion 121 Juni 2014

Roland Oudot. 1897 - Paris - 1981.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:871
Ausrufpreis:2500 Euro

Roland Oudot. 1897 - Paris - 1981. Sign. Toskanische Landschaft mit Architekturansicht an einem Sonnentag. Öl/Lwd. 54 x 80 cm. R. Rgb.